大阪

名称 所在地 収容台数 料金等
APパーク守口市佐太東町 大阪府守口市佐太東町1-39-9 MAP 21台 0:00~24:00 200円/60分
入庫後24時間最大料金 400円(繰返し適用)
APパーク平野元町 大阪市平野区平野元町10-32 MAP 23台 8:00~20:00 100円/20分
20:00~8:00 100円/60分
入庫後12時間最大料金 500円(繰返し適用)
APパーク上本町9丁目 大阪市天王寺区上本町9丁目1 MAP 3台 8:00~20:00 200円/30分
20:00~8:00 100円/90分
月曜~金曜 当日24時まで最大料金1,400円(繰返し適用)
土・日・祝 当日24時まで最大料金 800円(繰返し適用)
APパーク豊新1丁目 大阪市東淀川区豊新1-2-10 MAP 5台 終日 200円/60分
12時間毎最大300円(繰り返し適用)
APパーク城東 大阪市城東区中央3-6 MAP 5台 8:00~20:00 200円/60分
時間帯最大 1,000円※上記時間帯を過ぎると通常料金が加算
20:00~翌8:00 100円/60分
時間帯最大 500円※上記時間帯を過ぎると通常料金が加算
APパーク桜ノ宮 大阪市都島区中野町5-2-12 MAP 7台  8:00~20:00 100円/20分
20:00~翌8:00 100円/60分
入庫後24時間以内最大料金1,200円
※24時間を過ぎると通常料金が加算
APパーク浅香中央公園Ⅱ 大阪市住吉区浅香1丁目6 MAP 10台 平日 0:00~24:00 200円/60分
平日当日最大 600円※24時を過ぎると通常料金が加算
土日祝日 0:00~24:00 300円/60分
APパーク浅香中央公園Ⅰ 大阪市住吉区浅香1丁目6 MAP 20台 平日 0:00~24:00 100円/60分
平日当日最大600円※24時を過ぎると通常料金が加算
土日祝日 0:00~24:00 300円/60分
APパーク大東 大阪府大東市氷野1-7-30 MAP 14台 8:00~20:00 100円/30分
20:00~8:00 100円/60分
入庫後24時間最大料金 700円(繰返し適用)
APパーク高槻 大阪府高槻市芥川町2-3-2 MAP 8台 0:00~8:00  100円/60分
8:00~15:00 200円/20分
15:00~0:00 200円/40分
入庫後24時間最大料金 1,500円(繰返し適用)
APパーク池田空港 大阪府池田市空港1丁目5-8 MAP 62台 0:00~24:00 200円/60分
24時間毎最大料金 800円(繰り返し適用)
APパーク夕凪 大阪市港区夕凪1-3-25 MAP 25台 8:00~20:00 100円/20分
時間帯最大料金 600円
20:00~翌8:00 100円/60分
時間帯最大 300円
※最大料金は繰り返し適用
APパーク国分本町 柏原市国分本町2-2-11 MAP 12台 8:00~22:00  100円/30分
22:00~翌8:00 100円/60分
入庫後24時間以内最大800円
※24時間を過ぎると通常料金が加算
APパーク櫛屋町東 堺市堺区櫛屋町東1-1-10 MAP 7台 8:00~18:00  100円/30分
18:00~翌8:00 100円/20分
APパーク白鷺 堺市北区金岡町1566-5 MAP 19台 8:00~20:00 100円/30分
20:00~8:00 100円/60分
入庫後24時間以内最大料金 800円
※24時間を過ぎると通常料金が加算
APパーク勝山南 大阪市生野区勝山南2-2-15 MAP 7台 8:00~22:00  100円/30分
22:00~翌8:00 100円/60分
入庫後24時間以内最大料金700円
※24時間を過ぎると通常料金が加算
APパーク松原 松原市上田1-1-6 MAP 22台 8:00~21:00  100円/30分
21:00~翌8:00 100円/60分
入庫後24時間以内最大料金600円
※24時間を過ぎると通常料金が加算
APパーク福島 大阪市福島区福島3-1-73 MAP 15台 8:00~20:00  200円/30分
20:00~翌8:00 100円/60分
入庫後24時間以内最大料金1,500円
※24時間を過ぎると通常料金が加算
APパーク西中島 大阪市淀川区西中島2-3-11 MAP 4台 8:00~24:00 200円/60分
0:00~ 8:00 100円/60分
入庫後24時間以内最大800円
※最大料金は繰り返し適用
APパーク淀川Ⅱ 大阪市淀川区新北野1-5-26 MAP 4台 8:00~22:00  100円/20分
22:00~翌8:00 100円/60分
入庫後24時間以内最大900円
※24時間を過ぎると通常料金が加算
APパーク淀川Ⅰ 大阪市淀川区新北野1-5-26 MAP 9台 8:00~22:00  100円/20分
22:00~翌8:00 100円/60分
入庫後24時間以内最大900円
※24時間を過ぎると通常料金が加算
APパーク旭 大阪市旭区高殿5-13-30 MAP 5台 平  日 7:00~21:00  100円/30分
土日祝日 7:00~21:00  100円/20分
全日夜間 21:00~翌7:00 100円/120分
平 日当日最大 700円※24時を過ぎると通常料金が加算
土日祝当日最大1,200円※24時を過ぎると通常料金が加算
APパーク都島 大阪市都島区高倉町2-1-21 MAP 4台 8:00~20:00  100円/30分
20:00~翌8:00 100円/60分
入庫後24時間以内最大 800円
※24時間を過ぎると通常料金が加算
APパーク此花 大阪市此花区西九条3-4-31 MAP 5台 8:00~21:00  100円/30分
21:00~翌8:00 100円/60分
入庫後24時間以内最大600円
※24時間を過ぎると通常料金が加算
APパーク平野宮町 大阪市平野区平野宮町1-3-16 MAP 23台 8:00~20:00  100円/30分
20:00~翌8:00 100円/60分
入庫後24時間以内最大1,000円
※24時間を過ぎると通常料金が加算
APパーク島之内 大阪市中央区島之内2-14-15 MAP 全26台中2台EV充電器設置 9:00~18:00  100円/30分
18:00~翌2:00 100円/20分
2:00~9:00   100円/60分
平日のみ
9:00~18:00の間最大800円※18:00を過ぎると通常料金が加算
APパーク南税務署前Ⅱ 大阪市中央区瓦屋町1-3-10 MAP 7台 8:00~22:00  100円/20分
22:00~翌8:00 100円/60分
入庫後24時間以内最大1,800円
※24時間を過ぎると通常料金が加算
APパーク博労町 大阪市中央区博労町2-5-15 MAP 5台 8:00~22:00  200円/30分
22:00~翌8:00 100円/90分
入庫後24時間以内最大2,000円
※24時間を過ぎると通常料金が加算
APパーク同心 大阪市北区同心1-5-33 MAP 5台 8:00~22:00  100円/20分
22:00~翌8:00 100円/60分
入庫後24時間以内最大1,200円
※24時間を過ぎると通常料金が加算
APパーク曽根崎 大阪市北区曽根崎1-2-31 MAP 21台 9:00~翌2:00 200円/20分
2:00~9:00  100円/60分
入庫後6時間以内最大700円(繰返し適用)
APパーク豊崎Ⅱ 大阪市北区豊崎3-17-21 MAP 7台 8:00~22:00  200円/30分
22:00~翌8:00 100円/60分
APパーク豊崎Ⅰ 大阪市北区豊崎3-17-21 MAP 8台 8:00~22:00  200円/30分
22:00~翌8:00 100円/60分
APパーク日本橋Ⅰ・Ⅱ(バイク駐輪場) 大阪市浪速区難波中2-5-21 MAP Ⅰ全11区画
Ⅱ全2区画
0:00~24:00 30分/100円
当日最大料金800円
APパーク日本橋Ⅱ 大阪市浪速区難波中2-5-21 MAP 6台 8:00~24:00 200円/20分
0:00~8:00  100円/60分
平日のみ24時まで最大料金 1,000円
※24時を過ぎると通常料金が加算
APパーク日本橋Ⅰ 大阪市浪速区難波中2-5-21 MAP 10台 8:00~24:00 200円/20分
0:00~8:00  100円/60分
平日のみ24時まで最大料金 1,000円
※24時を過ぎると通常料金が加算
APパーク長居東 大阪市住吉区長居東3-15-14 MAP 13台 8:00~20:00  200円/60分
20:00~翌8:00 100円/60分
24時間最大料金700円
※24時間を過ぎると通常料金が加算
APパーク成育 大阪市城東区成育2-15-23 MAP 6台 8:00~20:00  200円/60分
20:00~翌8:00 100円/60分
入庫後24時間最大料金1,000円
※24時間を過ぎると通常料金が加算